Рогов: В Мелитополе прогремел мощный взрыв

В Мелитополе Запорожской области произошел мощный взрыв, все обстоятельства устанавливаются, пострадал один человек. Об этом 14 марта в своем Telegram сообщает член Главного совета администрации региона Владимир Рогов.

В Мелитополе Запорожской области, вечером 14 марта был слышен громкий взрыв. По данным экстренных служб, как пишет ТАСС, «во дворе дома на улице Кирова был взорван автомобиль».

Чуть позже эту информацию подтвердил Владимир Рогов, написавший в своем Telegram, что ЧП произошло около 18:40.

«Около 18:40 в городе был слышен громкий объемный взрыв. Причиной взрыва в Мелитополе стал взрыв автомобиля в районе рынка на ул. Кирова», — говорится в сообщении.

Подрыв автомобиля был осуществлен с помощью самодельного взрывного устройства. По предварительным данным, сила взрыва составила около 1 кг взрывчатого вещества в тротиловом эквиваленте.

Как уточняет Рогов, пострадал один человек, его госпитализировали. В настоящее время на месте работают экстренные службы, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button