Рогов заявил о больших потерях ВСУ при попытке наступления в Запорожье

ВСУ не в состоянии порвать оборону и лихорадочно отступают из зоны на Запорожском участке фронта. С таким заявлением выступил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Об этом сообщает РИА «Новости».

Анонсированное контрнаступление ВСУ, на которое Киев делает большие ставки, идёт не по плану. Масштабные бои за лидерство на территории Запорожской области завершаются поражением украинских войск. Попытки прорвать оборону приносят колоссальные потери, по словам эксперта. И это, несмотря на мощную подготовку, брошенные сюда лучшие кадры и технику.

«На данный момент ВСУ удалось закрепиться на одной высоте в районе села Работино. Сейчас там идут непрерывные бои, наши военные выбивают противника», — информирует Владимир Рогов.

Ранее мы сообщали, что Александр Лукашенко заявил, что Киев, отчаянно заметая потери контрнаступления, взорвал Каховскую ГЭС.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button