Российская армия нанесла удар по украинским объектам, где готовились теракты против России

В ночь на 21 июля российская армия нанесла удар по украинским объектам, где велась подготовка терактов против России. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ, опубликованной 21 июля в официальном Telegram.

Российские силы нанесли новый удар высокоточным оружием по объектам на территории Украины, где готовились теракты в отношении России с применением ударных БПЛА.

«Сегодня ночью ВС РФ нанесли очередной удар высокоточным оружием большой дальности морского базирования по объектам, где готовились террористические акты против Российской Федерации с применением ударных беспилотных летательных аппаратов», — говорится в сообщении.

Подчеркивается, что цель удара достигнута, а все назначенные объекты поражены.

Кроме того, отмечается, что в Запорожской области российские подразделения уничтожили склад топлива 36-й бригады украинской морской пехоты и ликвидировали пункт управления 79-й ДШБ ВСУ в оккупированной части ДНР.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button