Российская авиакомпания «Северсталь» открыла рейс «Череповец-Минск-Череповец»

Регулярные рейсы по маршруту «Череповец-Минск-Череповец» открыла сегодня российская авиакомпания «Северсталь». Об этом сообщает 9 сентября Telegram-канал Minsk Airport.

Открыть рейс по маршруту «Череповец-Минск-Череповец» приняли решение в российской авиакомпании «Северсталь». И сегодня в аэропорту Минска торжественно встречали первый борт Bombardier CRJ 200. Как отметил гендиректор Национального аэропорта Минск Вячеслав Хоронеко:

«Мы рады вновь приветствовать авиакомпанию «Северсталь» в качестве нашего партнера. Спустя почти 8 лет Национальный аэропорт Минск вновь принимает регулярные рейсы из Череповца».

Российская авиакомпания «Северсталь» открыла рейс «Череповец-Минск-Череповец»

Регистрация на рейс D2102 по направлению «Минск-Череповец» также прошла в торжественной обстановке. Но, а первым зарегистрированным пассажиром стал россиянин Алексей Андреев, находившийся в Беларуси по служебной необходимости. Кстати, по традиции он получил в подарок сертификат на бесплатное обслуживание в VIP зале аэропорта и корпоративные сувениры.

Полеты будут выполняться дважды в неделю по четвергам и воскресеньям. Вылет из Череповца будет осуществляться в 9 утра, прибытие в Минск в 10:30. Из Минска в Череповец вылет самолета в расписании стоит на 11:20. В Череповце прибытие авиалайнера ожидается в 12:50. Время в пути составит полтора часа.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button