Российские ВКС ликвидировали группу польских и грузинских наемников под Авдеевкой в ДНР

Российские Воздушно-космические силы (ВКС) ударом с воздуха ликвидировали под Авдеевкой в Донецкой народной республике группу иностранных наемников.

РИА Новости в понедельник, 27 марта опубликовало видеозапись с места событий, которая оказалась в его распоряжении. 

Кадры последствий мощного авиаудара под Авдеевкой сняли российские штурмовые отряды, которые ведут бои на этом направлении в ДНР. Они сняли их с помощью дрона, который отправили наразведку в укрепрайон Вооруженных сил Украины (ВСУ).

На представленном видео оказался запечатлен укрепрайон ВСУ после нанесенного российскими самолетами авиаудара. На видео можно рассмотреть форму уничтоженных украинских военнослужащих на укреплениях.

Также там видна другая форма боевиков с нашивками флага Польши. У некоторых убитых военных на форме шевроны с грузинским флагом и надписью Georgia national legion.

Ранее руководитель пресс-центра сил обороны Таврического направления ВСУ Алексей Дмитрашковский заявил, что Авдеевка в ближайшее время может стать для украинских войск вторым Артемовском. 

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button