Российские войка нанесли ракетный удар по центру принятия решений СБУ в Киеве

В центре Киева днем 25 марта произошли три громких взрыва, которые вызвали панику среди местных жителей. Очевидцы сообщают, что взрывы раздалась во время воздушной тревоги.

По информации, полученной из источника Telegram-канала «Военный обозреватель», артиллерийские удары нанесены по объектам в центре Киева, включая здание Службы безопасности Украины (СБУ). Военное ведомство России пока не высказало свою позицию по произошедшим событиям.

В Киеве произошло разрушение еще одного объекта. В разных источниках сообщается о нанесении удара по объекту в столице Украины различными способами. Сообщается, что центр принятия решений СБУ был атакован либо с применением гиперзвуковых крылатых ракет «Циркон», либо сверхзвуковых ракет «Оникс». Точное назначение объекта не было уточнено.

В Telegram-канале «Военкоры Русской весны» отмечается, что в результате ракетного удара было уничтожено здание бывшего Штаба гражданской обороны Украины. Авторы публикации добавляют, что на данный момент неизвестно, что именно находилось в этом здании.

Два западных зенитно-ракетных комплекса Patriot были замечены в аэропорту Жуляны в Киеве Вооруженные силы России были поражены этим фактом. Сообщение о случившемся подтвердили источники ТАСС в силовых органах. 

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button