Российский артист Кай Метов попал в ДТП под Минском

В ДТП под Минском попал российский артист Кай Метов. Такую информацию 18 сентября, сообщил Telegram-канал УВД Минского облисполкома.

Авария произошла 18 сентября, около 18:00, на 85-м км автодороги М6 «Минск – Гродно». Также в сообщении назвали предварительную причину ДТП. Отмечается, что водитель не учел погодные условия. Двигаясь в сторону Гродно на автомобиле «Тойота», он не справился с управлением и въехал в осветительную мачту. После чего автомобиль, получивший механические повреждения, съехал в кювет. Кай Метов во время ДТП находился на заднем сиденье машины. Его доставили для обследования в больницу.

Российский артист Кай Метов попал в ДТП под Минском

По словам музыканта, все обошлось и все остались живы и здоровы: «К счастью, все живы и здоровы, нам сразу же была оказана первая медицинская помощь. Мы были на обследовании, врачи сообщили, что все в порядке». Он также уточнил, что автомобиль двигался с достаточно большой скоростью. Водитель не справился с управлением и машину занесло.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button