РУП «Белпочта» поднимает тарифы с 11 апреля
С 11 апреля РУП «Белпочта» увеличивает некоторые тарифы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы, размещенном на blog.belpost.by.
С завтрашнего дня РУП «Белпочта» повысит некоторые тарифы на предоставляемые населению и организациям услуги. В частности, речь идет о повышении стоимости услуг на пересылку внутренних почтовых отправлений.
В их числе — заказная корреспонденция, отправления первого класса, отправления с объявленной ценностью и услуги «Почтовый курьер»:
«С 11.04.2023 увеличатся тарифы на услуги по пересылке внутренних почтовых отправлений: заказной письменной корреспонденции, отправлений «1 класс», отправлений с объявленной ценностью, а также услуги «Почтовый курьер».
Что же касается остальных тарифов на другие почтовые услуги, к которым относятся пересылка простого письма, почтовой карточки, бандероли, то они остаются без изменений. Также по прежним ценам можно будет воспользоваться услугами при пересылке посылок, и отправлений ЕМS, пакетами услуг «E-commerce» и т. д.