С 1 марта в Беларуси опять подорожают некоторые марки сигарет

С 1 марта в Беларуси произойдет изменение цен на марки сигарет. Информация об этом размещена 26 февраля на сайте Министерства по налогам и сборам (МНС).

Pall Mall Superslims Azure от Гродненской табачной фабрики «Неман» подорожают на 20 копеек, теперь стоимость пачки составит 5 рублей 40 копеек. Та же цена установлена и на сигареты компании «Табак-инвест».

Кроме того на рынке появилась новая фирма ООО «Сентони ПРО», которая предлагает такие популярные марки, как Pall Mall, Kent, Rothmans, Lucky Strike, Vogue.

Напомним, что с 1 февраля в республике также произошел рост цен на табачную продукцию, для некоторых марок на 5–30 копеек. Список наименований был значительно расширен, а также появились новые виды сигарет от различных производителей.

Например, компания «Интер Тобакко» представила Origins Original Red и Origins Original Blue по цене 3,6 рубля за пачку, а также утонченные версии Rigins Original Aurum Slim и Rigins Original Silver Slim за 3,65 рубля. Также на рынок вышла новая продукция от «Табак-инвест» — Richmond Compact Ruby по цене 4,75 рубля, а «Беларусьторг» привезла серию Lucky Strike Aroma, включая Red, Brown и Yellow.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button