С 31 марта аэропорт Минска переходит на весенне-летнее расписание

С 31 марта национальный аэропорт Минска перейдет на летнее расписание полетов, которое останется актуальным до 26 октября нынешнего года.

Об этом 29 марта сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Представители аэропорта подчеркнули, что время вылетов в некоторых направлениях изменится в связи с переходом на новое расписание. Они также отметили, что расписание подлежит корректировкам и может быть изменено.

Самое большое количество рейсов будет осуществлено в города Москва, Санкт-Петербург, Дубай и Стамбул, что говорит о популярности этих направлений среди пассажиров.

Что ждет белорусов с 1 апреля

Также увеличится количество рейсов в Ташкент, до пяти в неделю благодаря дополнительным полетам авиакомпании Uzbekistan Airways по субботам.

Аэропорт сообщил о предстоящем начале полетной программы авиакомпании Red Wings из Архангельска в апреле и Beijing Capital Airlines из Саньи в мае.

В течение летнего сезона российская Azimuth будет продолжать перевозку пассажиров на рейсе Минск – Минеральные Воды. Новым регулярным направлением в летнем расписании белорусской Belavia будет Махачкала.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button