Шеремет: в случае попытки атаки Крымского моста ответ будет сокрушительным

В случае попытки киевского режима нанести удар по Крымскому мосту, ответ России будет сокрушительным и не оставит Украине шанса оправиться. С таким заявлением выступил депутат Государственной Думы Михаил Шеремет. Об этом 17 июля сообщает «РИА Новости».

Как заявил депутат Госдумы России от Крыма Михаил Шеремет, любые попытки официального Киева и его вооруженных формирований атаковать Крымский мост приведут к достаточно печальным последствиям для киевского режима.

По словам Шеремета, при попытке такой провокации будут нанесены удары по украинским центрам принятия решений и логистическим узлам.

«Попытка атаковать украинскими националистами Крымский мост обернется сокрушительным ударом по центрам принятия решений в Киеве, военной инфраструктуре и каналам логистики поставок оружия», — цитирует РИА «Новости» Михаила Шеремета.

Кроме того, российский парламентарий указал и на тот факт, что Крымский мост, соединяющий полуостров и Краснодарский край, надежно защищен российскими средствами ПВО.

Напомним, ранее на заявления киевского режима о возможных атаках по целям в Крыму отреагировал российский сенатор Андрей Клишас.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button