Щекин: Запад объявил полномасштабную войну Союзному государству

Политолог и заведующий отделом социологии государственного управления Института социологии НАН Николай Щекин заявил, что Запад объявил полномасштабную войну Союзному государству. Об этом 12 апреля сообщает БЕЛТА.

«После заявления Борреля о том, что война в Украине должна быть продолжена, и слов помощника Байдена Салливана, что главная цель США ослабить Россию, маски окончательно сброшены. По сути, коллективный Запад во главе с США объявил полномасштабную войну России, а следовательно, и Союзному государству», — сказал Николай Щекин.

По его мнению, гибридная война, объявленная Союзному государству, приобретает новые формы. Конфликт на Украине, который был спровоцирован Западом, вошел в более обостренную фазу своего развития – «реализацию планов нацистов по уничтожению славянства».

Политолог подчеркнул, что есть только один выход из сложившейся ситуации – сплотиться вокруг главы государства и под его руководством в союзе с Россией отстоять Родину.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button