Силовики ликвидировали сеть наркошопов

В Минске сотрудники наркоконтроля ликвидировали сеть наркошопов.

Об этом 27 марта сообщает Telegram-канал «Милиция Минска».

Столичные правоохранители из наркоконтроля при силовой поддержке спецподразделения «Алмаз» задержали в Минске троих наркозакладчиков и организатора сети виртуальных магазинов по продаже наркотиков.

«20-летний житель Гродненской области в интернете создал и администрировал три виртуальных магазина по продаже наркотиков. В преступную деятельность задержанный вовлек своего знакомого – 29-летнего жителя столицы, а также двоих 26-летних минчан, которые раскладывали «товар» на территории Минска и Минской области», — говорится в сообщении.

При проведении оперативно-следственных действий силовики обнаружили в тайниках и по месту жительства задержанных свыше 300 граммов психотропного вещества МДМА, 300 граммов гашиша и 100 граммов мефедрона.

Отмечается, что следователи в отношении всех четверых задержанных возбудили уголовные дела за незаконный оборот наркотиков с целью сбыта.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button