Системы ПВО РФ пресекли три атаки украинских БПЛА в Мелитополе

Системы ПВО России вечером, 21 августа, пресекли три атаки украинских БПЛА в Мелитополе. Об этом в своем Telegram-канале написал член Главного совета ВГА Запорожской области Владимир Рогов.

Как сообщил Рогов, российские системы ПВО в воскресный вечер отразили в Мелитополе три атаки украинских беспилотных летательных аппарата. Он также указал, что украинские боевики атакуют объекты, которые не являются военными.

«Боевики Зеленского продолжают терроризировать мирных жителей Мелитополя. Уже в третий раз за вечер нацисты совершили налет БПЛА на объекты, которые не представляют опасности для противника и не являются военными», — написал чиновник.

Отметим, на данный момент от киевского режима освобождены более 70% Запорожской области. Вследствие того, что административный центр региона находится пока под контролем официального Киева, все административные органы Запорожской области находятся в Мелитополе.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button