СК РФ: Опознаны 84 тела погибших при теракте в «Крокус Сити Холл»

На сегодняшний день опознаны 84 тела погибших при теракте в «Крокус Сити Холл». В их числе – пятеро детей.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета России.

В Следственном комитете России сообщили об опознании 84 тел погибших при теракте в «Крокус Сити Холл», среди которых пятеро детей в возрасте от 9 до 16 лет.

«В целях установления личностей остальных погибших проводятся молекулярно-генетические экспертизы», — уточняется в сообщении.

Также в СК заявили, что в ведомство о пропаже родных или близких людей в результате теракта в Красногорске поступили 143 заявления.

Отмечается, что следователи и криминалисты СК России продолжают осмотр места происшествия и проводят исследования с применением новейших криминалистических средств обширной площади, которая подверглась термическому воздействию и разрушению.

Помимо этого, сотрудники СК РФ изучают информацию, изъятую с различных технических устройств, которые использовали террористы для планирования и совершения преступления.

Напомним, ранее сегодня стало известно, что количество погибших в результате теракта, который произошел в «Крокус Сити Холл» 22 марта, увеличилось до 140 человек.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button