СК: в Браславском районе обнаружено тело мигранта без признаков жизни

Вблизи пограничной заставы «Видзы» пограничники обнаружили тело мигранта в спальном мешке. После чего сотрудники ГПК на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Инцидент случился накануне вечером в Браславском районе. Об этом 28 ноября сообщает Telegram-канал СК Беларуси.

Сообщается, что тело «неопознанного мужчины афро-азиатской внешности» обнаружили в спальном мешке. На месте также нашли одежду и продукты питания. Однако, каких-либо документов, удостоверяющих личность, у погибшего не было. В Госпогранкомитете заявили, что труп избитого мигранта выбросили на границу литовские силовики. Для установления обстоятельств и причин смерти на место происшествия вызвали следственно-оперативную группа.

СК: в Браславском районе обнаружено тело мигранта без признаков жизни

Отмечается, что следователи осмотрели место инцидента. А также опросили местных жителей. Кроме того, для того, чтобы установить точную причину смерти, следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу. По данному факту Браславским районным отделом Следственного комитета проводится проверка.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button