СМИ: Польша ведет необъявленную войну против России

Польша с подачи Киева фактически начала войну с РФ, считает обозреватель Антоний Конюшевский. Об этом сообщает издание Mysl Polska.

Польский журналист предупреждает общественность о последствиях конфликта Польши с Россией. По его мнению, ничего хорошего это противостояние не сулит для Варшавы.

Аналитик уверен, что ситуация не является безнадёжной. Он выразил надежду, что у Польши есть более серьёзные цели, чем быть игрушкой в руках киевского режима в ущерб собственным интересам.

Автор публикации приводит аргументы в доказательство своей точки зрения. Он убеждён, что Незалежную ждёт поражение. Но когда это случится, США не станет помогать своим союзникам и оставит Польшу в одиночку разбираться с российской стороной. У Америки сейчас намечается конфликт с Китаем, сообщает Конюшевский.

Польские эксперты уже предупреждали, что у Москвы и Варшавы сейчас самые сложные отношения с момента Второй мировой войны.

Ранее мы сообщали, что Польша выполнила свои основные обязательства перед Украиной: а это миллиардные вложения. 17 мая Варшава информировала о передаче Киеву почти всех своих истребителей МиГ-29.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button