СМИ: во время шторма в Одессе взорвалась морская мина

Под Одессой у берега взорвалась морская мина во время шторма, в результате получили повреждения прибрежные здания. Об этом в воскресенье, 26 марта сообщило украинское издание «Страна.ua».

В Одессе с ночи воскресенья на море сильный шторм, которые, по всей видимости, оторвал ранее установленную украинскими военными морскую мину, и прибил ее к берегу. Издание  «Страна.ua» опубликовало кадры последствий, к которым привел ее взрыв.

«Под Одессой во время шторма взорвалась морская мина. На размещенных кадрах видно, что повреждены прибрежные здания. Шторм продолжается», — говорится в опубликованном сообщении.

Официальных сообщений об этом происшествии от официальных представителей местных органов власти в Одессе и от Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям до сих пор нет. Есть ли пострадавшие в результате этого инцидента также не известно. 

Ранее стало известно, что одной из целей специальной военной операции на Украине, по мнению главы крымского парламента Владимира Константинова, является переход Одессы под контроль России.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button