Снаряд попал в жилой дом на хуторе в Ростовской области

Артиллерийский снаряд попал в жилой дом на хуторе в Тарасовском районе Ростовской области (Россия). Пострадавших нет. Об этом сегодня, 19 февраля, сообщает ТАСС со ссылкой на главу администрации района.

Отмечается, что инцидент произошел в хуторе Патроновка. В результате обстрела повреждена крыша дома. К счастью, никто не пострадал.

«Митякинское поселение — крыши нет на доме. Жертв нет, никто не пострадал», — приводит ТАСС сообщение.

По словам главы администрации, снаряды летят с украинской стороны. Кроме того, в администрации Тарасовского района уточнили, что ранее снаряды взрывались на территории станицы Митякинской, а также в хуторе Манацком.

Стоит отметить, что сейчас в Тарасовском районе ждут прибытия около 60 беженцев из ЛНР. Для них подготовили пункт временного размещения.

Напомним, о разрыве первого снаряда в Ростовской области у границы с Украиной стало известно утром 19 февраля. Снаряд разорвался в станице Митякинской в Тарасовском районе, в 300 метрах от одного из домов, как рассказали силовикам местные жители. Чуть позже в Тарасовском районе разорвался еще один снаряд предположительно от системы залпового огня «Град».

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button