Собянин заявил о завершении частичной мобилизации в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о завершении частичной мобилизации в российской столице. Об этом говорится 17 октября в сообщении Telegram-канала «Сергей Собянин. Личный блог».

В Москве задачи по частичной мобилизации, установленные указом президента и заданием Минобороны, выполнены в полном объеме, пишет Собянин. Он обратился со словами благодарности и признательности ко всем москвичам и пообещал оказывать помощь и содействие.

«Дорогие мои, говорю вам слова благодарности и признательности. … Москва будет заботиться о ваших семьях и близких. Мы по-прежнему будем оказывать прямое содействие Минобороны в материально-техническом обеспечении. Вместе с руководством регионов, где проходят службу москвичи, будем содействовать улучшению быта в воинских частях», — сказано в сообщении.

Также отмечается, что все пункты сбора мобилизованных будут закрыты сегодня, а ранее разосланные повестки по месту жительства и предприятиям прекращают свое действие.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button