Союзные парламентарии обсудят в Минске финансирование социальных мероприятий в СГ

В начале июня в Минске обсудят финансирование социальных мероприятий в СГ. Такую информацию сообщает 30 мая пресс-служба Парламентского собрания.

В Минске 2 июня состоится заседание комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по социальной и молодежной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам. Главной темой обсуждения станет финансирование социальных мероприятий в Союзном государстве.

Как отметили в пресс-службе, депутаты рассмотрят проект бюджета СГ на 2023 год, а также вопросы, связанные с проведением различных программ социальной направленности.

«Планируется обсуждение вопросов деятельности Молодежной палаты при Парламентском собрании Союза Беларуси и России», — говорится в пресс-релизе.

Указывается, что на заседание приглашены представители Постоянного комитета Союзного государства, министерств здравоохранения Беларуси и России, ФМБА, Минобразования Беларуси, Минпросвещения РФ, Минкультуры Беларуси, а также Молодежной палаты при Парламентском собрании.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button