Соскин: Зеленский делает из Украины страну из романа Оруэлла «1984»

Владимир Зеленский пытается превратить Украину в государство из романа Джорджа Оруэлла «1984». Такую точку зрения высказал политолог Олег Соскин на своем YouTube-канале, передает 28 марта РИА «Новости».

Политический курс президента Украины Владимира Зеленского напоминает события романа-антиутопии Джорджа Оруэлла «1984», считает Олег Соскин. По мнению политика, на Украине в настоящее время происходят события, которые в точности описал в своем романе-антиутопии британский писатель.

«Все скрывается, мы с вами видим абсолютную цензуру, как в романе Оруэлла «1984». Украина превращается в то самое государство, которое он описывал», — подчеркнул эксперт.

Соскин указывает, что сейчас Украина из-за политики Зеленского движется к диктатуре. На территории страны преследуется инакомыслие, а на ее граждан навешиваются ярлыки, чтобы только «зацепить».

Более того, политолог уверен, что в ближайшем времени там не стоит ожидать каких-либо позитивных сдвигов, поскольку объективная реальность очень далека от заявлений и обещаний Владимира Зеленского.

Напомним, ранее экс-советник Кучмы Олег Соскин высказал мнение, что Украина находится на грани революционного взрыва.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button