Сотрудники МЧС спасли мужчину на пожаре в Гродно

Утром, 11 апреля, на пульт МЧС поступило экстренное сообщение о запахе гари в подъезде многоквартирного дома на улице Поповича в Гродно. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС.

Пожар в Гродно
Фото: Скриншот видео МЧС РБ

Прибывшие спасатели зафиксировали сильное задымление в квартире, расположенной на девятом этаже. В ходе тушения возгорания и разведки помещения сотрудники МЧС обнаружили хозяина квартиры без сознания.

Пострадавшего оперативно вынесли на свежий воздух и передали медикам Скорой помощи для проведения реанимационных мероприятий. Впоследствии мужчину госпитализировали.

Благодаря оперативным действиям огнеборцев пожар удалось быстро ликвидировать. Жильцы подъезда не пострадали, эвакуация не проводилась.

В настоящее время, как сообщили в пресс-службе МЧС, устанавливается причина возгорания. На месте происшествия работали 8 единиц техники МЧС.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!
Back to top button