Советник главы офиса Зеленского Подоляк признался, что Украина ненавидит Россию

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк в четверг, 17 мая заявил, что Украина ненавидит Россию и всегда и везде будет преследовать россиян.

Как сообщает РБК, об этом украинский чиновник написал в Twitter.

Откровения Подоляка были вызваны письмом, которое направил постоянный представитель России при ООН, Василий Небензя в Совбез всемирной организации из-за «ненавистнических высказываний» главы военной разведки Украины, Кирилла Буданова, в отношении граждан России.

«Разжигание ненависти» — истерически кричит Россия на экстренном заседании ООН. Да, Украина вас ненавидит. Да, мы будем преследовать вас. Всегда и везде. Да не о чем с вами говорить — вы не знаете современных человеческих языков … Да, Украина достанет каждого из вас, будь то юридически или физически»,— написал в ответ на это письмо Подоляк

Он добавил, что представители РФ обязательно выплатят все свои долги Украине.

Ранее представитель Организации Объединенных наций Стефан Дюжаррик на вопрос журналистов о позиции по поводу слов главы ГУР Украины Кирилла Буданова о причастности к ряду громких терактов на территории России, заявил, что ООН выступает против любых форм терроризма.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button