Стартовала акция БОКК «Елка желаний»

В Беларуси стартовала благотворительная акция Белорусского общества Красного Креста «Елка желаний». Об этом рассказал 9 декабря Telegram-канал «Новости Минска».

Главная цель акции — сбор новогодних подарков для детей из многодетных и неполных семей. А также детей-инвалидов и тех, чьи семьи попали в трудную ситуацию.

Отмечается, что волонтеры уже собрали все пожелания детишек. Открытки, где мальчишки и девчонки рассказали о своей новогодней мечте, можно будет найти на новогодних елках в ТЦ. А также в отелях и различных организациях. Указывается, что к благотворительной инициативе присоединились ряд организаций, и в их числе – ГУМ и универмаг «Беларусь».

Порадовать детей очень просто. Надо прийти туда, где стоит «Елка желаний», снять открытку. Но, а прочитав послание, купить подарок и положить его под елку в специальную коробку. Или же передать волонтеру, находящемуся рядом с «Елкой желаний». Организаторы обещают, что все презенты будут вручаться адресно.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button