Студент умер во время игры в футбол на школьном стадионе в Минске: СК проводит проверку

Следователи устанавливают обстоятельства смерти студента на школьном стадионе в Минске. Об этом 26 апреля рассказали в управлении Следственного комитета по городу Минску.

Футбольный мяч
Фото: flickr.com

По данным следствия, вечером 24 апреля молодой человек играл в футбол на стадионе учебного учреждения в Заводском районе столицы. В какой‑то момент он почувствовал резкое ухудшение самочувствия и упал на поле.

«Сотрудники скорой медицинской помощи проводили реанимационные мероприятия, однако спасти парня не удалось», – сообщили в УСК по Минску.

В ведомстве подчеркнули, что смерть молодого человека не носит криминального характера.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются Заводским (г. Минска) районным отделом Следственного комитета.

Назначена судебно‑медицинская экспертиза для выяснения точной причины смерти.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!
Back to top button