Тело пограничника-срочника найдено в Каменецком районе

В отделении погранконтроля в Каменецком районе обнаружено тело военнослужащего с признаками суицида. Информация о трагическом инциденте опубликована 20 марта на официальном сайте Брестской погрангруппы.

Белорусский пограничник умер, предположительно, в результате суицида, на границе с Польшей. Как заявил Антон Бычковский, трагедия произошла в одном из хозяйственно-бытовых помещений отделения пограничного контроля «Высоко-Литовск».

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает причины трагического инцидента, приведшие к смерти военнослужащего.

«Днем 20 марта в д. Оберовщина Каменецкого района в помещении отделения пограничного контроля «Высоко-Литовск» обнаружен труп военнослужащего с признаками суицида. В помещении отделения пограничного контроля «Высоко-Литовск» обнаружен труп военнослужащего с признаками суицида. На месте обнаружения тела работает следственно-оперативная группа. Причины случившегося устанавливаются», — говорится в сообщении.

Уточняется, что погибший пограничник, 2003 года рождения был призван на военную службу в октябре 2022 года и проходил ее в Брестской пограничной группе.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button