Трамп назвал гениальным решение Путина признать ДНР и ЛНР

Экс-президент США Дональд Трамп назвал гениальным решение Владимира Путина признать независимость ДНР и ЛНР. Об этом бывший глава Белого дома заявил 22 февраля в интервью американскому подкасту The Clay Travis and Buck Sexton Show.

Как подчеркнул Трамп, президент России очень сообразителен. По словам американского политика, он очень хорошо знает Путина и прекрасно с ним ладил.

«Он (прим. — Путин) собирается войти и стать миротворцем. Это самая сильная миротворческая сила… Мы могли бы использовать это на нашей южной границе. Это самая сильная миротворческая сила, которую я когда-либо видел. Там было больше армейских танков, чем я когда-либо видел. Они будут поддерживать мир, всё в порядке», — сказал 45-й президент США.

При этом Трамп отметил, что при его правлении ситуация вокруг Украины до такой точки бы не дошла. По мнению политика, Джозеф Байден понятия не имеет, что он делает.

Напомним, Дональд Трамп заявил, что США очень быстро катятся в ад при Байдене.

А ранее Трамп не исключил, что от США к 2024 году ничего не останется.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button