Трамп раскрыл секрет ясности своего ума
Молоко — вот секрет острого ума, как утверждает американский лидер Дональд Трамп.
На пресс-конференции в резиденции президента США он заявил, что употребление молока положительно влияет на когнитивные функции, сообщает ТАСС.
«Молоко – отличный способ улучшить работу мозга. Попробуйте пройти тест на когнитивные способности. Я сдавал их много раз, и каждый раз успешно, благодаря молоку», — подчеркнул Трамп.
Глава государства добавил, что его очень радует возможность выпить стакан молока каждый раз, когда он открывает холодильник.
На мероприятии также присутствовали дети, как символ важности молока для здорового роста. Президент Трамп даже вручил награду одному из мальчиков за его доклад о процессе производства этого напитка.
Трамп не раз говорил о том, что результаты его тестов на умственные способности произвели впечатление даже на врачей. Он также акцентировал внимание на том, что, в отличие от него, только экс-президенты от Демократической партии, Джо Байден и Барак Обама, не проходили подобные проверки.








