Трамп заявил, что может вновь попробовать стать президентом США

О своем желании вновь попробовать стать президентом США заявил экс-глава Белого дома Дональд Трамп. Об этом 28 мая сообщает ТАСС.

Бывший президент США Дональд Трамп допустил, что может вновь побороться за пост главы страны. Такое заявление политик сделал во время своего выступления на съезде Национальной стрелковой ассоциации США в штате Техас.

В нем он не только напомнил, что в 2020 году демократы смогли самостоятельно навести порядок в охваченных волнениями Миннеаполисе, Чикаго, Портленде. Но и добавил при этом, что в те дни проявил сдержанность, хотя обстановка была критической. А также пообещал, что в случае его повторного президентства, насильственные преступления получат мощный отпор.

«Если я снова выдвинусь на пост президента и выиграю, я больше не буду считать себя обязанным следовать этим правилам. Я обрушусь на насильственные преступления, как этого никто никогда не делал», — заявил Трамп.

Стоит отметить, о том, что он возможно будет вновь баллотироваться на пост президента США, Трамп говорил уже неоднократно.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button