Трамп заявил, что в случае избрания президентом США сразу же позвонит Путину и Зеленскому

В случае своего избрания президентом США Дональд Трамп пообещал, что тут же свяжется по телефону с главами России и Украины Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским. Об этом 21 февраля передает ТАСС.

В случае победы на президентских выборах Дональд Трамп пообещал организовать переговоры с президентами России и Украины по мирному урегулированию украинского кризиса. По словам экс-главы Белого дома, он гарантированно может разрешить конфликт и заключить сделку «в течение» суток.

«Я в ту же ночь, как узнаю о своей победе, позвоню двум людям — Зеленскому и Путину — и скажу им: «Нам надо встретиться». Я гарантирую, что смогу все урегулировать. Мы заключим соглашение в течение 24 часов», — сказал Трамп во время выступления перед своими сторонниками во Флориде.

Напомним, выборы президента США пройдут в ноябре 2024 года. О своем решении вновь баллотироваться на пост главы государства Дональд Трамп сообщил осенью минувшего года.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button