У Кургана Славы проходит выставка системы здравоохранения Минской области

В Минской области у Курганы Славы свою выставку развернули представители здравоохранения региона. Об этом 23 июля сообщает пресс-служба Минздрава Беларуси.

В течение двух выходных дней, 23 и 24 июля, возле Курганы Славы работает выставка, где можно получить консультации врачей и познакомиться с новинками фармапроизводителей.

Участие в мероприятии принимают специалисты крупных медицинских учреждений, таких как Минская областная больница, детская областная больница, Минский областной роддом, Минский областной центр «Психиатрия – наркология», преподаватели и учащиеся Борисовского, Молодечненского и Слуцкого медколледжей и волонтеры областной организации Красного креста.

Кроме того, на выставке желающие смогут поучаствовать в разнообразных мастер-классах, получить навыки оказания первой медицинской помощи, а также получить консультацию по ведению здорового образа жизни.

Отметим, на территории мемориального комплекса «Курган Славы» в рамках Года исторической памяти проводятся различные мероприятия, «которые знакомят гостей с историей, традициями и культурой области».

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button