Удар по базе иностранных наемников нанесен в городе Запорожье

В городе Запорожье, находящемся под контролем ВСУ, нанесен удар по базе иностранных наемников. Об этом 18 марта в своем Telegram сообщил член Главного совета администрации Запорожской области РФ Владимир Рогов.

Российскими силами нанесен удар по базе иностранных наемников, расположенной в городе Запорожье. По поступающей из населенного пункта от местных жителей информации, убиты десятки боевиков, заявил Владимир Рогов.

«Сегодня рано утром (04:15) был нанесен удар по ресторанному комплексу «Моника Беллуччи», расположенному на территории элитного жилого комплекса «Ренессанс» на Великом Лугу во временно оккупированном городе Запорожье. … Как сообщают мои земляки, количество тел боевиков, которых достали из-под завалов, уже исчисляется десятками», — говорится в сообщении.

Уточняется, что разгромленный комплекс являлся одной из основных баз для элиты из «Иностранного легиона». Именно здесь, по данным Рогова, дислоцировалось большинство иностранных инструкторов и «наемников-нацистов».

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button