Украинские националисты обстреляли Михайловку в Запорожской области

Два человека погибли после обстрела Михайловки Запорожской области украинскими националистами. Еще девять местных жителей получили ранения. Об этом 17 ноября написал в своем Telegram глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Чиновник рассказал об участившихся обстрелах гражданских объектов в селах Васильевка, Новобогдановка и Михайловка, которые расположены близ линии соприкосновения с украинскими вооруженными формированиями в Запорожской области.

«Нацистские черти активизировались на Запорожском направлении. В течение нескольких часов обстрелу из тяжелых видов вооружения были подвергнуты Васильевка — 6 прилетов, Новобогдановка — 6 прилетов и Михайловка — 4 прилета», — говорится в сообщении.

В результате атаки украинских боевиков погибли два человека, еще девять получили ранения. При этом Владимир Рогов уточнил, что один из них один в тяжелом состоянии, двое в реанимации, четыре человека в хирургии.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button