Украинские войска нанесли ракетный удар по штабу ЧВК «Вагнер» в Попасной

По одному из мест дислокации подразделений частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» в Попасной Вооруженные силы Украины (ВСУ) в воскресенье, 14 августа нанесли ракетный удар. Об этом сообщил военкор Юрий Котенок в своем Telegram-канале .

«Нанесен удар по одному из расположений ЧВК «Вагнер» в Попасной. Источники в Донбассе подтверждают. Вероятно, «Хаймарс». Украинские ресурсы разгоняют гибель Пригожина — не подтверждаем», — сообщил военкор.

Позже в других телеграм-каналах появились кадры, как из разрушенного здания выносят раненных военных. Telegram-канал «Русской весны» сообщил, что в ЧВК после этой атаки есть погибшие и раненные. Сколько человек пострадало, не уточняется, как нет и официального подтверждения этой информации.

Ранее Минобороны России сообщило, что российские войска выбили подразделения ВСУ из приграничного с российским Белгородским регионом села Уды Золочевского района в Харьковской области.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button