Украинский дрон атаковал под Белгородом пассажирский автобус, пострадали трое

В поселке Дубовое Белгородского района беспилотник украинских вооруженных формирований нанес удар по рейсовому автобусу.

Фото: t.me/operativno31

В результате атаки, по предварительным данным, пострадали три мирных жителя, сообщает 22 августа Оперативный штаб Белгородской области.

Известно, что мужчина и женщина получили осколочные ранения предплечья, рук и ног. Бригада скорой помощи экстренно транспортирует их в городскую больницу № 2 Белгорода.

У третьей пострадавшей — осколочные ранения глаз и лица. В настоящее время ее доставляют в областную клиническую больницу. Медики оказывают всю необходимую помощь.

Кроме того, в результате взрыва дрона повреждения получили автобус и остановочный комплекс. На месте работают оперативные службы.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!
Back to top button