Ушел из жизни бэк-вокалист из «Любэ» Алексей Тарасов

Стало известно о смерти Алексея Тарасова, который на протяжении многих лет был бэк-вокалистом и перкуссионистом легендарной группы «Любэ».

Фото: t.me/lyube35.

Печальную новость 30 октября сообщили в соцсетях коллектива. Причины ухода из жизни 61-летнего музыканта пока не называются.

«С глубоким прискорбием сообщаем, что не стало Алексея Тарасова — бэк-вокалиста группы «Любэ». Светлая память. Искренние соболезнования родным, близким и всем, кто знал и любил Алексея», — говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале.

Алексей Тарасов родился 2 декабря 1961 года в Москве. Он получил профессиональное образование, окончив дирижерско-хоровое отделение Академии музыки имени Ипполитова-Иванова.

В составе «Любэ» музыкант работал с 1989 года, отвечая за перкуссию и бэк-вокал.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button