В Барановичском районе в ДТП погиб водитель такси
Водитель такси погиб, а два человека пострадали в дорожно-транспортном происшествии (ДТП) в Барановичском районе.
Об этом в субботу, 15 июля, сообщает управление ГАИ УВД Брестского облисполкома.
Авария произошла вечером в пятницу на автодороге Н-277 Вольно — Столовичи. По предварительным данным, 44-летний житель Барановичей, находясь за рулем автомобиля такси марки Renault, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Rover.
Оба автомобиля съехали в кювет после столкновения. Водитель Renault погиб на месте, а водитель Rover, 46-летняя барановичанка, и ее 26-летний пассажир получили травмы. Пострадавшим казана медицинская помощь.
Сотрудники ГАИ, МЧС и следственно-оперативная группа отработали на месте происшествия. В ГАИ сообщили, что будет проведена проверка и дана правовая оценка ДТП с указанием причин.
Перед этим стало известно, что в Червенском районе Минской области произошло ДТП, в котором пострадал подросток, управляющий мотоциклом. 16-летний минчанин, не имеющий водительских прав, взял мотоцикл Motoland у своего друга, чтобы проехаться на нем.