В Беларуси пройдет Международный форум экономического сотрудничества

В Беларуси пройдет Международный форум экономического сотрудничества. Об этом 2 сентября сообщает Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты.

В рамках празднования 955-летия Минска в Национальной библиотеке Беларуси состоится Международный форума экономического сотрудничества. Его организаторами выступают Минское отделение БелТПП совместно с Мингорисполкомом.

Отмечается, что в нем примут участие председатель Мингорисполкома, губернаторы областей Беларуси и России, а также приглашенные гости из дружественных стран.

Кроме того, среди участников Форума, который будет проходить в Минске 9 сентября, «собственники и топ-менеджеры крупных компаний, заинтересованные в налаживании и расширении торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, представители различных государственных и негосударственных организаций».

В программе Форума – пленарное заседание, работа двух панельных секций, посещение предприятий и проведение переговоров. Помимо этого, участников ожидает туристическая выставка в ТЦ «Столица» и ряд других праздничных мероприятий.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button