В Белгородской области под обстрел ВСУ попало село Муром

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в очередной раз обстреляли село Муром. Об этом в воскресенье, 4 июня сообщил в своем Telegram-канале глава Белгородской области Вячеслав Гладков.

Губернатор Белгородщины отметил, что по предварительным данным, пострадавших нет. Однако фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) загорелся от прямого попадания украинского снаряда.

«Под обстрелом Муром. По предварительным данным, пострадавших нет. От прямого попадания снаряда загорелся ФАП, также повреждение есть в здании ДК, школы и детского сада», — написал Вячеслав Гладков.

За несколько часов до этого губернатор российского региона сообщал о срабатывании системы противовоздушной обороны в Белгороде. Какие там возникли повреждения на земле, не уточняется. 

Перед этим стало известно, что украинская диверсионно-разведывательная группа, которая в конце мая совершила нападение на территорию Белгородской области РФ использовала поставленные Западом вооружения.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button