В «Белтелеком» предупредили о работах на сети эфирного телевидения и радиовещания 23 марта в Минской и Витебской областях

РУП «Белтелеком» предупредил абонентов о проведении работ на сети эфирного телевидения и радиовещания 23 марта. Ограничения затронут жителей Минской и Витебской областей.

«В Дзержинском, Минском, Столбцовском, Узденском, Воложинском районах Минской области 23 марта с 9.15 до 16.15 не будет приема обязательного общедоступного пакета программ от АРТПС Ярошевка и коммерческого эфирного цифрового ТВ. В это же время на территории Логойского, Борисовского, Вилейского, Смолевичского районов Минской области и Докшицкого района Витебской области будет отсутствовать прием обязательного общедоступного пакета программ от АРТПС Плещеницы, коммерческого эфирного цифрового ТВ», — говорится в сообщении пресс-службы.

Если работы завершатся досрочно, вещание будет возобновлено. РУП «Белтелеком» приносит абонентам извинения за доставленные неудобства. В то же время отмечается, что профилактические работы не коснутся интерактивного телевидения ZALA.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button