В Березинском районе произошло ДТП с участием маршрутки

Сегодня утром в Березинском районе поблизости д. Василевщина произошло ДТП с участием маршрутки.

Об этом 7 февраля сообщает официальный Telegram-канал УВД Минского облисполкома.

Около девяти утра на 130-м километре автодороги М-4 «Минск — Могилев» вблизи д. Василевщина маршрутное такси после выезда на встречную полосу движения в результате заноса врезалось в дорожное ограждение.

По предварительным данным, водитель маршрутки не справился с управлением.

«Сегодня около 8:50 на 130 километре автодороги М-4 «Минск -Могилев» вблизи д. Василевщина 31-летний могилевчанин, управляя маршрутным такси, по предварительной информации, не справился с управлением. При осуществлении манёвра перестроения с правой полосы движения в левую автомобиль занесло. В результате чего произошел наезд на дорожное ограждение», — говорится в сообщении.

Уточняется, что на момент аварии в салоне маршрутного такси находились 10 человек. Пострадали три человека, их госпитализировали с различными травмами. Еще четверых доставили в больницу для осмотра.

На месте аварии работают инспекторы ГАИ и следственно-оперативная группа, которые устанавливают причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button