В Бобруйске брошенный мужчина хотел взорвать дом из ревности

В Бобруйске 60-летний местный житель устроил пожар в частном доме на улице Рябиновой, где жила его бывшая сожительница с новым мужем. Об этом 28 марта сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Как выяснило следствие, мужчина намеревался взорвать дом своего соперрника из ревности к бросившей его женщины. К счастью, трагедии удалось избежать.

Местный житель, чье имя не разглашается, услышал странные звуки из котельной в доме и решил проверить, что происходит. По его словам, когда он прибежал к котельной, там уже горел огонь, а рядом стоял открытый газовый баллон.

Фото: скриншот видео

Мужчина быстро среагировал на ситуацию, перекрыл газ и вынес баллон на улицу, прежде чем пламя смогло распространиться дальше.

Спасатели МЧС прибыли на место событий и оперативно ликвидировали пожар. Позже стало известно, что причиной возгорания стал конфликт между хозяином дома и другим мужчиной, который раньше жил с его сожительницей.

60-летний житель Бобруйска устроил скандал в жилом доме, где недавно проживала его бывшая сожительница. Мужчина, испытывая ревность к женщине, которая решила вернуться к своему бывшему мужу, стал следить за ней, даже перелез через забор, чтобы наблюдать за ее жизнью. Позднее его поймали благодаря камерам видеонаблюдения.

Заведено уголовное дело по факту покушения на чужое имущество. Обвиняемый находится под арестом. Дело будет предано в суд.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button