В большинстве белорусских санаториев на лето 2025 года забронированы почти все места

Геннадий Болбатовский, руководитель Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения, рассказал 16 апреля, что большинство санаториев в Беларуси уже полностью зарезервированы на летний сезон 2025 года. Об этом сообщает БЕЛТА.

Болбатовский отметил, что в среднем уровень заполняемости и предварительного бронирования на май и июнь достиг 90%, в июле этот показатель составляет 96%, а в августе несколько ниже — 83% мест уже забронированы.

Кроме того, в центре по оздоровлению была озвучена стоимость путевок в белорусские санатории на 2025 год, которая варьируется от 61,5 до 110 белорусских рублей.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button