В Брянске обломки дрона повредили здание железнодорожного вокзала

В Брянске из-за падения обломков от сбитого украинского дрона повреждения получило здание железнодорожного вокзала. Такую информацию сообщил в своем Telegram 8 сентября губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Два украинских дрона уничтожили российские силы. Один беспилотник сбили на подлете к Брянску при помощи системы ПВО, второй – подавили РЭБ.

В результате падения обломков второго беспилотника повреждения получило остекленение железнодорожного вокзала.  

По словам Богомаза, никто не пострадал, всех пассажиров эвакуировали.

«В результате падения летательного аппарата в одном из зданий железнодорожного вокзала Брянск I частично повреждено остекление. В целях безопасности пассажиры эвакуированы из здания», — говорится в сообщении.

Уточняется, что оперативные и экстренные службы работают на месте.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button