В центре Краснодара утром 26 мая произошел взрыв

В Краснодаре рано утром в пятницу, 26 мая раздался мощный взрыв. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию единой дежурно-диспетчерской службе города.

Отмечается, что сильный взрыв раздался в 04:17 в районе улицы Морской. На место направлены экстренные службы.

«Зафиксировано повреждение кровли здания и окон, горения нет», — говорится в сообщении единой диспетчерской Краснодара.

Перед этим жители города делились друг с другом видео и фото взрыва в Интернете. Предположительно, город был атакован украинскими беспилотниками. Примерно в 4 утра в Краснодаре сработала система противовоздушной обороны (ПВО). жители Краснодара сняли на видео полет беспилотника, атаковавшего город.

Очевидцы рассказали, что ударом украинского БПЛА-камикадзе было повреждено здание с телекоммуникационной вышкой сотового оператора МТС.

Позднее мэр Краснодара Евгений Наумов также рассказал о последствиях происшествия. По его словам, пострадавших нет.

«Нахожусь на улице Морской. Повреждены офисное здание, жилой дом. По предварительной информации, пострадавших нет», — написал российский градоначальник в своем Telegram-канале. 

Наумов добавил, что на месте происшествия работают экстренные службы. Мэр Краснодара призвал всех жителей города соблюдать спокойствие.

Ранее стало известно, что российская система ПВО сбила украинскую ракету в районе Морозовска Ростовской области.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button