В Дубае прогремел мощный взрыв
Обломки сбитого предположительно иранского дрона повредили фасад высотного здания, расположенного в популярном у туристов районе Дубай-Марина в ОАЭ.

«Обломки, образовавшиеся в результате успешного перехвата [цели], стали причиной повреждений фасада высотного здания в районе Дубай Марина», — приводит ТАСС сообщение пресс-службы правительства ОАЭ.
В результате удара, в здании возник пожар. По свидетельствам очевидцев, густой дым поднимается примерно с уровня 88-го этажа.
В настоящее время, как сообщает РИА «Новости», на место взрыва прибыли спасатели и другие экстренные службы. Есть ли пострадавшие в результате взрыва, не уточняется.
Согласно данным ряда СМИ, на одном из этажей могли находиться сотрудники ЦРУ, однако официального подтверждения этой информации пока не поступало.