В Дзержинске загорелся производственный цех, спасатели МЧС пожар потушили

В Дзержинске в ночь на 1 марта загорелся цех по производству грузоподъёмного оборудования. Спасатели МЧС оперативно ликвидировали пожар, сообщает пресс-служба ведомства.

Фото: скриншот видео

В Дзержинске спасатели ликвидировали пожар в производственном здании по улице Марата Казея, где располагается предприятие по выпуску грузоподъёмного оборудования.

Сообщение о возгорании поступило в МЧС ночью, прибывшие подразделения обнаружили открытое горение внутри сборочного цеха на площади около 75 квадратных метров.

Огнеборцы оперативно справились с огнём и не допустили его распространения на другие помещения и конструкции.

В результате происшествия никто не пострадал. На месте работали девять единиц техники МЧС. Специалисты сейчас устанавливают причину возгорания.

Ранее в Гродненской области спасатели МЧС пришли на помощь жителям, чьи усадьбы оказались подтоплены талыми водами.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!
Back to top button