В ЕРИП предупредили о проведении плановых технических работ

В ЕРИП предупредили, что 1 апреля в течение с 00:00 до 09:00 в связи с проведением плановых технических работ возможны кратковременные нарушения работы некоторых сервисов. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном портале  НКФО ЕРИП.

В ночь с пятницы, 31 марта на субботу, 1 апреля, возможны сбои в работе таких сервисов ЕРИП, как Личный кабинет МСИ и Личный кабинет ЕРИП. Отмечается, что краткосрочные ограничения связаны с проведением плановых технических работ.

«В связи с необходимостью проведения плановых технических работ информируем о краткосрочных ограничениях 01.04.2023 в период с 00:00 до 09:00 при аутентификации посредством МСИ в дистанционные сервисы ОАО «НКФО «ЕРИП» (Личный кабинет МСИ, Личный кабинет ЕРИП) и каналы дистанционного обслуживания банков и других субъектов МСИ, вход в которые осуществляется посредством МСИ с использованием биометрических данных и ID-карт», — говорится в сообщении.

В связи с этим пользователям приносят извинения за временные неудобства.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button