В Гомеле пьяный водитель без прав устроил ДТП с тремя автомобилями

В Гомеле во вторник, 23 мая произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП)  с участием трех автомобилей из-за того, что водитель был нетрезвым и не справился с управлением. Об этом сообщает пресс-служба  УВД Гомельского облисполкома.

Нетрезвый водитель ехал на «Мерседесе» по улице Богдановича, и врезался в припаркованный на обочине «Дэо», который откинуло на рядом стоящий «Ауди», где находились женщина-водитель и ее несовершеннолетняя дочка.

К счастью, в результате этой аварии никто не пострадал.

Очевидцы рассказали, что виновник аварии едва держался на ногах, когда выходил из «Мерседеса». Сотрудники Департамента охраны задержали его, а затем прибыл наряд ГАИ. 39-летний бесправник был нетрезвым.

Выяснилось, что нарушитель был лишен водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, поэтому в момент происшествия он не имел его при себе. Медосвидетельствование показало, что в его выдыхаемом воздухе содержится 4,1 промилле алкоголя, и он признался в употреблении большого количества напитков.

На нарушителя составили три административных протокола, а его автомобиль был отправлен на охраняемую штрафную стоянку. Водителя поместили в изолятор временного содержания для дальнейшего рассмотрения дела.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button